sponsored links
    

真人真事

本魯在日本搭電車啦 隔壁坐了日本妹子
一開始還有點距離 後來手都貼過來了

現在直接睡在我肩上
https://i.imgur.com/t0QEcsg.jpg
之前看過一個影片 日本阿伯迅速拿出手機敲隔壁睡著的女生 再迅速收起手機 連續好幾次 請問我也該拿手機敲隔壁妹子的頭嗎 還是該怎麼做 線上等!急! ----- Sent from JPTT on my iPhone --

※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc), 來自: 27.253.251.240 ※ 文章網址: https://www.ptt.cc/bbs/Gossiping/M.1542706252.A.5F0.html
ComeThrough: 醜 180.217.218.51 11/20 17:31
panda987: 親下去 49.214.208.177 11/20 17:31
randy101021: 哇靠勒 175.96.127.62 11/20 17:31
m50205811: 醜 1.171.210.95 11/20 17:31
tamama000: 你覺得我像癡漢嗎 223.140.98.129 11/20 17:31
odsan: x下去 42.73.218.100 11/20 17:31
bluepahahaha: 龍101.137.204.183 11/20 17:31
jeff0811: 你有手機吧? 220.132.12.80 11/20 17:31
wuyiulin: 忌妒噓 42.73.210.238 11/20 17:31
gaiaesque: 男的? 36.239.66.70 11/20 17:31
這妹子是15x小隻馬 睡相不好 本人眼睛蠻電的
lostguy: 準備進警局吃豬排飯了 42.75.181.57 11/20 17:31
KangSuat: XD 36.239.245.236 11/20 17:31
q13461346: 這可以直接尻下去了 39.12.77.185 11/20 17:31
asgardgogo: 這我不行 122.117.38.216 11/20 17:31
PanaS0Nic: 那三小馬賽克 59.115.143.39 11/20 17:31
katori: 這哪部? 49.215.128.153 11/20 17:31
yoyoman001: 她眼皮上那啥 111.82.9.50 11/20 17:32
KangSuat: 有些女生是故意的 36.239.245.236 11/20 17:32
KangSuat: 女人不笨 36.239.245.236 11/20 17:32
mcho1831: 坐等日本牢飯好不好吃心得文 118.170.160.86 11/20 17:32
oops66: 幹 龍妹 210.61.209.67 11/20 17:32
※ 編輯: cosmite (27.253.251.240), 11/20/2018 17:32:52
YSJ543: ブス175.180.127.213 11/20 17:32
ray56292: 還以為金童玉女 59.120.19.243 11/20 17:33
jin956: 衝一發吧 不過這我不行 175.97.50.117 11/20 17:33
midnight1981: 她喜歡你 你說你該怎麼做?118.165.227.175 11/20 17:33
a81255316: 日本被告癡漢幾乎躲不掉 你死定了 49.158.91.159 11/20 17:33
ash9911911: [問卦]急 被人指證是癡漢上銬了怎麼辦175.181.113.173 11/20 17:33
MadeTW: 媽的拍的真醜妖怪村跑出來的嗎? 220.142.65.200 11/20 17:33
dido3612: おっぱい直接抓下去了 49.214.140.253 11/20 17:34
loking: 這我不行 223.140.15.145 11/20 17:34
goodboy98: 就叫你不要亂撿紅包 49.217.192.205 11/20 17:34
Benbenyale: 快打她118.166.130.203 11/20 17:34
congaconga: 一發肘擊下去111.255.201.159 11/20 17:34
huashih: 時間暫停器拿出來啊!還要我教 223.141.235.48 11/20 17:35
bbq123: 為什麼感覺妝很韓國妹? 111.82.241.239 11/20 17:35
FAYeeeeeeee: 馬上爪洨在臉上啊 180.217.223.22 11/20 17:35
KaiManSo: 肛他 39.12.195.129 11/20 17:36
lsps40803: 親下去啊 101.14.175.125 11/20 17:36
KJC1004: 要被指控癡漢了 不用掙扎反駁 認命吧 180.217.213.67 11/20 17:38
achangfree: 拿出豆腐頭插他鼻孔沖手機220.128.231.100 11/20 17:38
topic21000: 拿龜頭出來敲 223.139.175.82 11/20 17:39
lemenf1: 這個無法,請列車長幫忙吧 49.215.245.65 11/20 17:39
zzz2794: 只要有圖 就有推! 60.248.17.229 11/20 17:39
weeiii0630: 臭到爆 49.214.150.19 11/20 17:40
kpieola: 這時候就是考驗你長年看SOD的實戰了上吧 39.12.228.126 11/20 17:40
a64681432: 這還不打下去? 1.34.201.107 11/20 17:40
coco543961: 不衝還問 223.140.48.66 11/20 17:40
tml7415: 他奶大嗎 39.9.233.166 11/20 17:41
qk3380888: 突然站起來讓她撞頭 101.12.251.70 11/20 17:41
whiteseyes: 拿麥克筆在頭上寫肉字125.231.126.117 11/20 17:42
purplebfly: 臉不OK,你還是君子一點比較好 36.227.32.215 11/20 17:42
lulocke: 你等等就要被抓了 先寫遺書吧118.169.210.169 11/20 17:42
leven2000: 親下了啦121.115.110.123 11/20 17:44
YuenYang5566: 先聯絡律師 121.254.65.130 11/20 17:44
lionsbest: 問她伊庫拉得死尬 42.75.138.74 11/20 17:46
phillp0804: 衝了 223.136.2.195 11/20 17:46
kcclasaki: 你可能是帥哥吧 她一看到就被你迷倒 114.40.112.186 11/20 17:47
shawnfu: 確定不是韓國觀光客嗎 大餅臉空氣瀏海 104.32.168.5 11/20 17:48
blakespring: 先幫你找律師 42.73.96.76 11/20 17:49
sendicmimic: 你也拿出手機,不要平敲,拿豎的敲。 1.174.178.13 11/20 17:49
audi0909: 99.9%定罪率,拜拜 140.112.25.99 11/20 17:49
seacore07: xd 223.137.2.151 11/20 17:50
ct78645: 這我不行,但你出外人止一下ok 60.251.154.115 11/20 17:50
mjferrari: 外出標準可以寬一點 1.200.35.232 11/20 17:51
baddad: 痴漢險保了沒 101.15.50.41 11/20 17:51
bala73: 香嗎 1.34.103.209 11/20 17:52
mysterydream: 不是櫻花妹都會推好嗎 1.169.6.235 11/20 17:52
WWIII: 出外狼 止飢 39.9.226.160 11/20 17:53
scarface: 男的~ 125.227.225.13 11/20 17:54
afiend0927: 慘,明天頭條「台灣癡漢在日本電車站 1.200.55.10 11/20 17:54
afiend0927: 被捕」 1.200.55.10 11/20 17:54
veryGY: 護照要被蓋痴漢了 220.135.36.15 11/20 17:54
jehg900207: 照片要被當證物了 屁眼可以去洗一洗 114.46.54.214 11/20 17:55
jehg900207: 了 114.46.54.214 11/20 17:55
stoneofsea: 要吃豬排飯了 175.96.65.205 11/20 17:56
aa874125: 找律師118.166.141.185 11/20 17:56
mudee: 黑單滾! 36.235.252.164 11/20 17:56
djyunjie: 這很漂亮好嗎台女看太多逆拉 36.233.7.221 11/20 17:56
shiyo729: 癡漢險保了嗎 49.219.144.237 11/20 17:57
sky912745: 有圖有推223.140.231.171 11/20 17:57
jzasd22: 摟著她睡吧 比較安全 1.46.237.96 11/20 17:59
kimura0701: 口爆啊 114.136.12.118 11/20 17:59
RW2010: 八卦版-1 61.220.69.237 11/20 17:59
greedypeople: 吃了這碗豬排飯就招了吧111.255.172.165 11/20 17:59
happypg: 馬上投保痴漢險啊 61.70.218.247 11/20 18:00
ogcman: 雖然不正 但也沒這麼慘吧XD 鄉民真壞 203.203.83.33 11/20 18:00
aabbcdcd: 你也睡回去 223.140.104.36 11/20 18:01
benny614017: 日本定罪率99.9%喔182.155.154.231 11/20 18:01
Comebuy: 櫻花妹電車橫躺露絕對領域佔位 39.8.30.34 11/20 18:01
sck3612575: 比鄉民的女友都正 趁機摸一下吧== 111.240.1.1 11/20 18:02
netio: 看起來不正 角度的關係嗎? 175.181.98.100 11/20 18:03
qaz630210: 反正都要被關了,先抓兩下奶再說 61.224.99.179 11/20 18:03
lime1207: 這男的吧 1.174.22.129 11/20 18:03
bruce2248: 羨慕噓207.154.196.198 11/20 18:05
lolicontrol: 哈哈哈哈哈 敲下去呀 123.51.221.44 11/20 18:07
Szss: 哪部? 115.82.210.181 11/20 18:08
Szss: 求上車 115.82.210.181 11/20 18:09
Szss: 番號? 115.82.210.181 11/20 18:09
bruce1119: SOD有教過你啊 36.229.21.220 11/20 18:12
Beanoodle: 不行 114.27.120.202 11/20 18:12
abasqoo: 科科科 39.12.224.190 11/20 18:13
jb0110: 你要被當痴漢了,保重 42.77.171.53 11/20 18:13
flushwing: 保重 49.214.196.38 11/20 18:14
RoaringWolf: 完了,保重 117.56.148.73 11/20 18:18
ccderek: 警察 49.215.132.68 11/20 18:22
greattower: 台女顏值真的遠大於日女 111.83.228.174 11/20 18:22
taker627: 挖她鼻孔 180.204.135.12 11/20 18:26
ryosuke234: 日本癡漢定罪率很高 小心 117.56.51.37 11/20 18:26
hyun1313: 呃 36.237.18.253 11/20 18:27
sdbb: 有圖給推 112.104.75.197 11/20 18:27
ad8021: 這是胖虎他妹? 49.218.88.144 11/20 18:28
PTTJim: 記得告訴大家你在哪個拘置所,說不定大家111.241.102.145 11/20 18:29
PTTJim: 去觀光時可以順便幫你帶點東西去111.241.102.145 11/20 18:29
DAPAWWEN: 醜 直接敲下去 1.75.237.11 11/20 18:29
max5566: 長不帥等吃牢飯 39.10.228.131 11/20 18:32
eric525498: 推文好鬧XD 111.82.220.236 11/20 18:36
josLynYa: 拿甘蔗敲他 140.112.125.32 11/20 18:37
yuiweq1999: 先找律師吧? 223.137.67.56 11/20 18:38
bbc0217: 嘴巴直接給她嘟下去 61.223.107.44 11/20 18:39
kop5236: 15x是體重吧 111.246.78.107 11/20 18:43
xkso: 先找律師吧 180.217.239.62 11/20 18:51
luxaky: 定罪率99% 律師都建議你快跑180.176.254.133 11/20 18:53
parolu: 很像海賊藍 101.15.67.70 11/20 18:53
new8gi: 逃吧,記得跳鐵軌時小心火車 223.138.64.167 11/20 18:53
XOsheep: 迅速站起來如何 114.136.47.235 11/20 19:00
bij831: 男的阿 1.171.71.137 11/20 19:01
coffee112: 笑死,隔壁阿北 27.247.3.247 11/20 19:01
diesel214: 這感覺像韓國的 101.14.245.226 11/20 19:01
a3294814: 痴漢險保了沒 110.28.72.212 11/20 19:07
newgpx: 收編180.217.114.113 11/20 19:09
keyman616: 這有甚麼好炫耀的,我第一去日本坐電車 180.176.19.34 11/20 19:12
a8824031: 掏出來打她臉 101.14.231.48 11/20 19:12
keyman616: 就被睡了2次,左邊OL 右邊西裝上班族 180.176.19.34 11/20 19:13
kiwi2711: XD說妖怪村的笑死我 61.228.148.153 11/20 19:17
koxinga: 揉下去 36.237.115.214 11/20 19:22
doris0708: 偷拍很丟台灣人的臉118.150.214.252 11/20 19:27
a72737363: 是不是很香 223.136.89.75 11/20 19:27
wsx88432: 大力拍手讓他醒 36.239.249.145 11/20 19:34
sismiku: 敲 39.8.235.105 11/20 19:40
orzorza3r: 快找人來保你出來吧111.249.216.179 11/20 19:54
nbg23456: sod有演過 101.137.48.5 11/20 19:56
GNFLAG: 有圖我還不推180.217.104.249 11/20 19:59
GNFLAG: 噢幹!180.217.104.249 11/20 20:00
aadsl: 有圖 鼓勵八卦正面風向 給推 42.72.212.247 11/20 20:12
hodj: 摳下去啊 111.83.65.225 11/20 20:12
jialuo: SOD都有教啊,你沒看過嗎 180.204.80.68 11/20 20:13
MuMin: 結果勒 114.136.4.126 11/20 20:28
pickachu: 想嚇誰 36.224.103.102 11/20 20:44
jason1515: 小心被潛返 36.230.231.42 11/20 21:09
Diehardx: 拜 175.96.86.8 11/20 21:13
ewjfd: 可以 27.52.36.160 11/20 21:47
selfhu: 幫原Po QQ,需要探監嗎? 61.228.242.76 11/20 21:47


網友評論

sponsored links

搜尋主題

sponsored links
sponsored links

推薦閱讀

大家正在看

sponsored links
BTrend 2018 Abuse form