sponsored links
    



肥宅工程師用手機刷臉書~在臉書社團看到有網友分享這張日本女生搭電車脫鞋的照片


http://i.imgur.com/KMZ0zBu.jpg
日本女生搭電車會脫高跟鞋~其實日本女生在公共場合並沒有台灣八卦肥宅吹噓的那麼得體有禮? 日本女生被八卦肥宅過譽了? --

※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc), 來自: 111.251.17.205 ※ 文章網址: https://www.ptt.cc/bbs/Gossiping/M.1543571265.A.803.html
jajujo: 幹 好正 11/30 17:48
BlueBird5566: 想舔 11/30 17:48
chctonagisa: 幹 11/30 17:48
bouedx: 幹 好正 11/30 17:48
lomo013076: 不能只有我看到 11/30 17:48
med5566: 有圖有腿 11/30 17:48
erickruklin: 反詐騙 11/30 17:48
FlynnZhang: 五樓想舔 11/30 17:48
allenz78: 正 樓下快點 11/30 17:48
yellowshen: 不能只有我看到 11/30 17:48
xu019119: 不能只有我看到 11/30 17:48
archon: 腿!!! 11/30 17:48
bicedb: 正 11/30 17:48
aclock: 運豬車吧 11/30 17:48
a19650830: 沒有根啊 11/30 17:48
xyxhy: 哇 11/30 17:48
p2p8ppp: 跟在哪 幹 11/30 17:48
uhbygv45: 多久以前的事了.... 特例拿出來當通案喔 11/30 17:48
JingP: 幹 邰智源你怎麼在這裡 11/30 17:49
galusx: 比韓冰還正 樓下快點 11/30 17:49
estupid: 幹 11/30 17:49
aggressorX: 這那麼久的照片也拿出來PO文 11/30 17:49
theeht: https://i.imgur.com/1k6yrqH.jpg 11/30 17:49
fireda: 曾志偉吧 11/30 17:49
aliceric29: ... 11/30 17:50
washi54: 66666666666666 11/30 17:50
WilMyers: 推起來,這圖要大力分享 11/30 17:50
KiniroMosaic: 樓下射了 11/30 17:51
fransice7: 幹0糧 11/30 17:51
theeht: https://i.imgur.com/3hpKByL.jpg 11/30 17:51
lucifier: 不能只有我看到 11/30 17:51
a27588679: 好像海象 11/30 17:51
frankloue: 反正不能只有我看到 11/30 17:51
theeht: https://i.imgur.com/RKM08kj.jpg 11/30 17:52
panzerbug: 好讚 11/30 17:52
JUNOCARE: 這腿太棒了 11/30 17:52
campdkny: ... 11/30 17:52
cheetahspeed: 樓樓上好讚 11/30 17:52
Comebuy: 櫻花妹電車橫躺露絕對領域佔位 網友看傻眼 窩發的辣 11/30 17:52
seafood520: 正 11/30 17:52
abellea85209: 太神拉 11/30 17:53
kenny949: 超讚 一起推爆她 11/30 17:53
jajoy: 那個自慰是真的嗎...... 11/30 17:53
gdtg10900: 喝醉的是另一個世界日本人看不到 11/30 17:53
stage0121: 推 11/30 17:53
Whiteplus: 最後一張還行,其他在幹嘛啦! 11/30 17:53
BILLYTHEKID: thee那張笑翻 11/30 17:53
a2364983: 推文最後一張可以 11/30 17:53
thank005: 好正,不能只有我看到,推爆它 11/30 17:54
minicoke: 好狂喔 11/30 17:54
Jimmynick: ... 11/30 17:54
jrr661: 正正正 11/30 17:54
cul287: 邰哥喔 11/30 17:55
otaku11: 不能只有我看到 11/30 17:55
asuka666: 幹幹幹 我的眼睛阿阿啊!!! 11/30 17:56
Wb2029T: 不能只有我看到 11/30 17:56
a110016: 好正 石更了 11/30 17:56
chopssin: XDDDDDD 11/30 17:57
alvis000: 超正 11/30 17:57
Kreen: 好像變胖的邰哥= = 11/30 17:57
fytnship: 海獅 11/30 17:57
DarrenD: 醜死了 11/30 17:57
dido3612: 正爆了 幫高調 11/30 17:57
bich09251690: 只能推了 11/30 17:57
neofish: 幹 11/30 17:57
purplebfly: 根本鮪魚 11/30 17:58
fg008kimo: 太正了吧 11/30 17:58
fjtc12: 來阿 來相害阿 11/30 17:58
zhttp: 木曜四超玩 - 一日電車痴漢 11/30 17:59
vdml: 來互相傷害啊 11/30 17:59
WeGoYuSheng: 你為什麼要貼海象圖? 11/30 17:59
douCai: 不能只有我看到 11/30 17:59
ajohn0072000: 幹你老師 不能只有我看到 11/30 18:00
applejone: 靠 11/30 18:00
Beanoodle: 操 11/30 18:01
rumirumi: 嘔嘔嘔嘔嘔嘔嘔 11/30 18:01
soarling: 幹林良 來相互傷害呀呀呀呀呀呀 11/30 18:02
windmax1: 幹 好正 推推 11/30 18:03
Mrlegend: 邰智源 11/30 18:03
kodo5566: 推 11/30 18:04
rutp6j35566: 大家最愛的日女 推起來!!!! 11/30 18:05
q9154336: * 11/30 18:05
asdf70044: 幹 嘔嘔嘔 11/30 18:05
YuzanJhang: 幹 11/30 18:05
tist: 超正 11/30 18:06
mc929: 不能只有我看到 11/30 18:06
F17: 有可能是在日朝鮮人 韓國人 或中國人吧 11/30 18:07
adern9: 笑了 11/30 18:07
s5: 不能只有我看到 11/30 18:07
yu76: 幹 11/30 18:07
rosydark: 幹!!不能只有我看到 11/30 18:08
cargo: 幫推 不能只有我看到 11/30 18:08
ymx3xc: 幹!!!!!!!!!!!硬惹!!!!!!!!!!!! 11/30 18:09
tingjj: 好正 11/30 18:09
wwvvkai: 不能只有 11/30 18:10
knight0123: 冤冤相報何時了 11/30 18:10
skydiviner: 幹 11/30 18:10
snoopy2832cc: 頂起來 11/30 18:10
jj782995: 我看到 11/30 18:11
david14710: 不能只有我看到 11/30 18:11
eDrifter: 推 不能只有我看到 11/30 18:12
sodistrues: xd 11/30 18:12
lalalafong: 不能只有我看到 11/30 18:13
c24253994: 嘔嘔嘔嘔嘔嘔不能只有我看到 11/30 18:14
vikingman: 好棒 11/30 18:14
Hotdogbun: 不能只有我看到 11/30 18:14
firelemon: 不能只有我看到 11/30 18:15
ptt98105: 不能只有我看到 11/30 18:16
beth520u: 好正 不能只有我看到(冤冤相報何時了) 11/30 18:16
alasa15: 你會有報應 11/30 18:16
PPTmilktea: 反詐騙 幫低調 11/30 18:16
cores: 很好 11/30 18:16
chudly: 幫高調 11/30 18:17
y3u03: 正正正 高調 11/30 18:18
lion3210: 不能只有我看到 11/30 18:18
ohkokusa: 報復社會 11/30 18:19
count52: 來互相傷害阿 11/30 18:19
three88720: 不能有我看到 11/30 18:19
rex44391: 在日朝鮮人 11/30 18:21
akito7039: 週五末班車一堆 11/30 18:21
dbdudsorj: 混蛋 我興沖沖點進來 11/30 18:21
ace4: 嘔嘔嘔嘔嘔嘔嘔嘔嘔 11/30 18:23
rxsmalllove: 高調 11/30 18:23
powerpoint92: 不能只有我看到 推起來! 11/30 18:23
haofutw: 為什麼要這樣互相傷害 11/30 18:24
joyce1590: 哈哈 11/30 18:26
paddyalf: 不能只有我看到 11/30 18:26
qmobig: 不能只有我看到 11/30 18:27
tozz: 正 11/30 18:28
branko: FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU 11/30 18:28
breezewing: 太正了 11/30 18:29
chris44099: 身寸惹ㄦ 11/30 18:29
mury1414: ...... 11/30 18:30
kkb512sk: 日本很多這種阿,對面有椅子那種都直接翹腳的 11/30 18:30
APPLEin5566: 正~不能只有我看到 11/30 18:32
qers4609: 櫻…櫻花妹 11/30 18:32
AlvaroMorata: 正 推推推推推推 11/30 18:33
zotal: 版主不桶? 11/30 18:33
bookstar07: 幹不能只有我看到 11/30 18:34
lngygy123: 不能只有我看到 11/30 18:34
extrachaos: 推 11/30 18:36
featherable: 又是忽軟忽硬系列 幹 11/30 18:37
Joey452: 貓咪絲襪大腿,歐買尬 11/30 18:37
yahe0526: 不能只有我看到 11/30 18:37
pchion2013: 幹你娘要騙幾次 11/30 18:38
ji3ao6fu06: 不能只有我看到 11/30 18:39
silver00: 高調 11/30 18:39
desire456852: 正爆 11/30 18:40
dante45678: 幹 這不推不行 11/30 18:42
WindSucker: in 11/30 18:43
tyifgee: 太正啦 11/30 18:46
chocoislove: 不能只有我看到☺ 11/30 18:46
max5566: 幹 11/30 18:47
OOQ: 樓下想舔大媽的絲襪 11/30 18:47
evaal: 不能只有我看到 11/30 18:47
longway0906: 嘔嘔嘔嘔嘔嘔 他媽的我剛吃飽 11/30 18:47
justastupid: 感覺可以吃很久 11/30 18:47
weifin: 幹你娘 11/30 18:47
ChenYenChou: 支那國真噁 11/30 18:47
aa0801aa: 只能推了 11/30 18:48
bij831: 不能只有我看到 11/30 18:48
wowturtle: 幫高調 11/30 18:48
yoursam168: 不能只有我看到 11/30 18:49
CoCoLaLa: 噁噁噁噁噁噁噁噁 11/30 18:51
bogum2645: 不能只有我看到 11/30 18:51
hiiragi0312: 報復社會的時候又到了 11/30 18:51
p81110p81110: 嘔嘔嘔嘔嘔 11/30 18:52
PLS1312: 樓下快舔 11/30 18:53
DeaGoo: ... 11/30 18:53
obeytherules: 滯日台灣人= = 11/30 18:53
tensinya: 推 不能只有我看到 11/30 18:54
VUVCOM: 襪子好棒 11/30 18:56
Taurnil: 台日友好 11/30 18:57
AIdrawer: 幹你娘,肏,不能只有我看到 11/30 18:57
louis82828: 看完樓主後看推文的洗眼 11/30 18:57
jjop5761571: 請自刪 11/30 18:58
feiren5566: 不能只有我看到 11/30 18:59
dirk007: … 11/30 18:59
RachelMcAdam: 幹 11/30 19:00
sky929916: 報復社會 11/30 19:00
teller526: XDDDDDD 11/30 19:02
CaTkinGG: 正的啦 11/30 19:02
andrewlan: 不能只有我看到 11/30 19:02
KJC1004: 這種叫做大媽 是另一個物種 11/30 19:03
ELV420: 超正 樓下想要 11/30 19:04
maxxV3: 胖到沒自覺,看來在電車上脫鞋也沒什麼了 11/30 19:04
schumi7401: 報復社會 11/30 19:04
qweetyuid15: 幹互相傷害阿 11/30 19:06
xm32: 曾志偉? 11/30 19:06
NTJL: 幫推 11/30 19:10
lazzyding: 不能只有我看到 幹 11/30 19:11
kipi91718: 幹你老師 11/30 19:11
r30385: 幹你老師滾啦肏 11/30 19:11
home4129: 我可以 11/30 19:11
abcccbbs: 幹 11/30 19:12
GOOGLEISGOD: 還好有推文 11/30 19:12
Chopper: f u c k 11/30 19:13
hjgx: 比尹梓帆還要漂亮 謝謝 11/30 19:13
tzuchun42: 頂 不能只有我看到 11/30 19:13
mnabc123456: 報復社會 11/30 19:14
shan1010: 高調!! 11/30 19:14
hmcedamon: 硬了 11/30 19:15
michaelbbt: 不能只有我看到 11/30 19:16
jamison04: 你們這群賤人 報復社會 我也要 11/30 19:17
xoops5570: ... 11/30 19:19
nk7260ynpa: 不能只有我看到 11/30 19:19
YALEMY: 襪襪可愛 讚 11/30 19:19
skyexers: 哇靠 超正耶 樓下射了一地 11/30 19:20
kochiyainori: 幹 11/30 19:22
qoo4628802: .... 11/30 19:23
Skyraker1320: 還想說怎爆了 11/30 19:23
stw0975: 滾 11/30 19:24
mijqut: 不能只有 11/30 19:25
cities516: 推 11/30 19:26
harry10723: 讚讚 我說推文 11/30 19:26
piggy921: 有貓我就推 11/30 19:28
BAR21: 非洲豬瘟?! 11/30 19:28
sxcv: Yeeeeee 11/30 19:28
lannjm: 幫低調 11/30 19:36
imaxpayne: 很讚 頂一個 11/30 19:38
fanyuzeng: XDDD 11/30 19:38
LnBeIsFgDn: 不能只有我...嘔嘔嘔 11/30 19:38
popopojj: 幹幹幹幹,互相傷害啊 11/30 19:39
j55888819: 正翻 樓下快點 11/30 19:39
andy14: 八卦清流 11/30 19:41
bear26: 推文有淺草線 山手線.. 11/30 19:43
scorpii1113: 報復社會 11/30 19:43
saya2185: 幹 報復社會啊 11/30 19:46
spitonface: 幹 11/30 19:46
jdbwyy: ...來啊 11/30 19:47
elliotpepe: 暗 11/30 19:48
a8010134: 不能只有…… 11/30 19:49
AnthonyJoe: 來互相傷害 11/30 19:50
iloveaaa: 說不定是強國大媽呢? 11/30 19:50
x007: 想舔那隻貓 11/30 19:50
Samiou: 就邰智源啊 11/30 19:52
Lighty: 幹 11/30 19:53
tottoko0908: 幹 推文三小 11/30 19:53
ld3067498: ... 11/30 19:53
cby2000: 這是令堂的照片吧 11/30 19:54
mtdas: 先確定是日本人不是中國人吧 11/30 19:55
ALUBAWEBBER: 來互相傷害阿 11/30 19:55
boooooood: 幹 11/30 19:56
alex813: 互相傷害呀!! 11/30 19:58
lai5721: 不能只有我看到 11/30 19:58
vltw5v: 媽的超正 11/30 19:58
rickyhoney: 互相傷害啊 11/30 19:59
win55135: 你為什麼要傷害大家 11/30 19:59
bigbug6024: 幹我被傷害了 11/30 20:00
celtie: 矮額 11/30 20:02
walker9977: 臥……臥龍 11/30 20:03
mythwind: 不能只有我看到 11/30 20:04
ttcml: 做好事好嗎 11/30 20:05
jeri210: 不能只有我看到 11/30 20:05
ms0487468: 幹報復社會 11/30 20:06
pprisa: 不能只有我看到 11/30 20:09
v2266514: 太神啦 11/30 20:13
kensues: 幹林娘 來互相傷害報復社會啊 11/30 20:14
dolp: 幹 你們是推個屁啊 不能只有我看到 11/30 20:14
BlackM: 不能只有我砍到 11/30 20:15
kanoki: 還好先看推文 11/30 20:16
GakkiMyWife: 幹 11/30 20:17
a8866442: 不只有我看到 11/30 20:17
final00095: 乾乾乾 我的目珠啊 11/30 20:17
smoke47s: 不能只有我看到 11/30 20:19
joeyben: … 11/30 20:19
jamz: 一定是韓國人 11/30 20:26
spec55959: 報復社會 11/30 20:27
Brinkley: 中年海象 11/30 20:29
daye87: 不能只有我看到 11/30 20:29
nightpigpig: 幹不能只有我看到 11/30 20:30
x8109199: 幹 11/30 20:31
chauFayJai: …… 11/30 20:32
edward4904: 不能只有我看到 幹 11/30 20:35
kenuser: 這是男的 11/30 20:37
skhten: 噁噁噁噁噁嘔嘔嘔嘔嘔嘔嘔嘔嘔嘔 11/30 20:39
qaz2361: 臥佛…… 11/30 20:43
JellyLee: 推起來,不能只有我看到 11/30 20:47
s870196: 不能只有我看到 11/30 20:49
spirit119: … 11/30 20:52
wayne51605: 不能只有我看到 11/30 20:53
jur1512: .......... 11/30 20:56
smooth2mj3: 不能只有我看到 11/30 20:57
PTTfaggot: …… 11/30 20:58
Tashaa: 幹 這篇 媽的根本報復社會 11/30 21:00
wwe850110: 乾 也太正 我不行了 11/30 21:02
leo911344: 幹 11/30 21:03
firecrest: 幹 11/30 21:04
povoq: 日本:誤會,這是韓國人偽裝的! 11/30 21:04
VVGYo: 好正== 11/30 21:06
bitcch: 不能只有我看到 11/30 21:07
xkiller1900: 推文平衡 11/30 21:08
Xman147: 正@@ 11/30 21:11
aaaa8247: 啊啊啊啊啊啊啊。我的眼睛啊!!!!!!! 11/30 21:20
ian8303: 好像邰智源 11/30 21:21
dogmax: 邰智源大草原 11/30 21:23
germing: 靠杯ㄚ 日本人這樣不會被其他日本人罵嗎 11/30 21:25
nalaculan: 有腿有胸有臉有臀,極品不能只有我看到 11/30 21:26
Ycosmos: 超正 11/30 21:28
chungj: 高雄最愛的中國人啊 11/30 21:28
tsutsutsu: 不能只有我看到 11/30 21:30
kipper: 不能只有我看到 11/30 21:34
lllll12b56: 來R 11/30 21:34
IKuYo: 操你媽 11/30 21:36
mia3: 存好心 做好事 11/30 21:42
eastnoon: 幹 嘔嘔嘔嘔嘔嘔 11/30 21:43
osk2: 比寒冰還正 11/30 21:44
chenyoung411: 幹你娘 11/30 21:47
wajolihi: 幹幹幹!要看大家一起看啦!媽的~~~ 11/30 21:49
TOTnice: 讚讚推起來 11/30 21:58
hotrain13: 不能只有我 11/30 22:00


網友評論

sponsored links

搜尋主題

sponsored links
sponsored links

推薦閱讀

大家正在看

sponsored links
BTrend 2018 Abuse form