sponsored links
    
慶祝2021年第一天跟登入次數888啦

各位菜雞還不叫我學長

每推10p 發到沒錢!嘻嘻

--

    

※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc), 來自: 101.12.6.50 (臺灣) ※ 文章網址: https://www.ptt.cc/bbs/Gossiping/M.1609499999.A.6DB.html
STi2011: 錢啦01/01 19:20
johnwu: 學長好 $$$01/01 19:20
redDest: 菜01/01 19:20
railwaytaiwa: 你好,新年快樂01/01 19:20
mightshowgun: 恭喜學長新年快樂01/01 19:20
kkk1234: 錢01/01 19:20
gigibouz: 錢01/01 19:20
darkuso: 推01/01 19:20
ilovemiao: 學長 給錢ㄚ01/01 19:20
nyu5765: 錢 01/01 19:20
seabox: 你沒有30字會被水桶 01/01 19:20
a3221715: 錢 01/01 19:20
flyaway19zzz: 推01/01 19:20
PReDeSTiNeD: \^O^\/^O^/01/01 19:20
lleo951: 改回1500推才能發文好爆==01/01 19:20
saru20279: 推01/01 19:20
pilijeff123: 推01/01 19:21
chenggong: 推01/01 19:21
EatMyBalls: $01/01 19:21
louic: 錢01/01 19:21
rttlac: 好01/01 19:21
coffee112: 推 01/01 19:21
lakerfans: 推01/01 19:21
andyua765123: 錢01/01 19:21
tmgg: 推01/01 19:21
yannjiunlin: 錢01/01 19:21
whact: 推01/01 19:21
sacharoming: 錢01/01 19:21
etc276: 錢01/01 19:21
e0311028: 錢01/01 19:21
mightshowgun: 補推01/01 19:21
KIKUSUI: 好 01/01 19:21
gohomee: 錢 01/01 19:21
kinosband: 學長好 01/01 19:21
alfhdhsh: 錢01/01 19:21
BLUEPLUTO88: 推01/01 19:22
zerhbbo78: $01/01 19:22
a11011788: 推01/01 19:22
small7473: 推01/01 19:22
touchbird: 錢 菜比八01/01 19:22
deep77092: 菜逼八01/01 19:22
Mesenne: 大學長01/01 19:22
orton417: 錢!01/01 19:22
ksfh: 錢 01/01 19:22
spzper: 學~錢01/01 19:22
davemomo: 學長您好01/01 19:22
jacky610223: 推01/01 19:22
PGCHAI: 推01/01 19:22
Noxus: 來01/01 19:22
jzoethai: 錢01/01 19:22
mightshowgun: 補推01/01 19:22
alloc: 錢01/01 19:22
jui0229: 錢01/01 19:22
itcz210: 推 01/01 19:22
Tommy92C: 我兩千多次都還是菜耶 01/01 19:22
ayiela: 推 01/01 19:22
dxjerrybb: 錢01/01 19:22
jc0209: 學長~01/01 19:22
dododododora: 學弟給錢01/01 19:22
kerberoSun: 錢01/01 19:22
acer32078: 錢01/01 19:23
kevin55676: 菜01/01 19:23
SP500: 推01/01 19:23
y9111116: 好01/01 19:23
kypss95134: 錢01/01 19:23
palapalanhu: 錢 01/01 19:23
otoboku: 錢01/01 19:24
karenissc: 推01/01 19:24
pondin6926: 學長~錢01/01 19:24
a741085: 學長好01/01 19:24
weiojo3: 學弟你好菜01/01 19:24
zuzuk: money01/01 19:24
chiahong1227: 推01/01 19:24
a3009723: 錢01/01 19:24
ubcs: 錢01/01 19:24
godofsex: 錢 01/01 19:24
chen0625: 好 01/01 19:24
ttX32m3: 錢 01/01 19:25
oodqq12: 錢錢01/01 19:25
TrashTalking: 錢01/01 19:25
leo92030: 推01/01 19:25
ch333: 錢01/01 19:25
god890529: 錢01/01 19:25
moai513: 推01/01 19:25
start9963: 錢01/01 19:25
s3523114: 錢01/01 19:25
landysh: 錢01/01 19:26
jkl85621: 錢 01/01 19:26
papabear1207: 學長好01/01 19:26
tearness: 菜逼吧 還敢發文啊01/01 19:26
kikisam: 要錢01/01 19:26
atoto: 推01/01 19:26
LSC94086: 學長01/01 19:26
s1285762s: 推01/01 19:26
jerry111223: 錢01/01 19:26
wind200625: 錢01/01 19:27
c2101117: 錢01/01 19:27
followwar: 菜到有剩XD 01/01 19:27
tshes12345: 錢啦 01/01 19:27
lin0579: 錢 01/01 19:27
cychine: 推01/01 19:27
whsian: 錢01/01 19:27
martim16: 錢01/01 19:27
yukishadow: 錢。01/01 19:28
ased13410: 菜 錢01/01 19:28
ssonlyu: 錢01/01 19:28
elvis007: $$01/01 19:28
yu800910: 錢01/01 19:28
peggy0410: 錢01/01 19:28
rimfire: 推 01/01 19:28
TWsomebody: 推01/01 19:28
coffeesleep: 推01/01 19:28
citys: 錢01/01 19:28
joan0419: 錢01/01 19:28
stannats: 推01/01 19:28
jason1230: 推01/01 19:29
fatyi: 推01/01 19:29
YCLLZDBZM: 錢01/01 19:29
s10130804: 錢01/01 19:29
GeGoo: 推 01/01 19:29
jatj: 錢 01/01 19:29
Loraiba: 菜 01/01 19:29
jimmy0316: 10p當我乞丐逆01/01 19:29
t33870: 恭喜01/01 19:29
adadghyz: 錢01/01 19:29
acelong: 推01/01 19:30
xiaoyiping: 推01/01 19:30
manaitu5566: 錢01/01 19:30
b0690236: 錢01/01 19:30
vwwv: 錢01/01 19:30
milkBK: 錢01/01 19:30
Jetinacn: 嘻嘻,多你三次 01/01 19:31
shangguan125: 10p當我乞丐?蔡逼八01/01 19:31
JazSaiLa: 菜雞 給錢ㄚ01/01 19:31
Mantz: 錢01/01 19:31
DAANTHONY: 錢01/01 19:31
espresso1: 推01/01 19:31
je789520: 錢01/01 19:31
dearchien: 感謝01/01 19:32
Imgoodjob: 推01/01 19:32
wayne313: 錢01/01 19:32
HiHsun: 錢 01/01 19:32
DIGT: $ 01/01 19:33
exarawdon: 推 01/01 19:33
kronioel: 笑死 菜味01/01 19:33
adidas52088: 錢01/01 19:33
wilson3435: 推01/01 19:33
cool189: 錢01/01 19:34
marcolow: 錢 菜巴01/01 19:34
Degfxlog10: 推01/01 19:34
niyn: 錢01/01 19:34
Askalaphos: 錢01/01 19:34
ganlinlowsu: 錢01/01 19:34
love0504: 錢 01/01 19:34
justice0616: 錢01/01 19:35
stnap: 推01/01 19:35
FroGs5566: 推01/01 19:35
lnicole2224: 推01/01 19:36
a14589761: 好,學弟讚01/01 19:36
a14589761: 推01/01 19:36
differ0615: 錢01/01 19:36
wertes: 錢01/01 19:36
allenliao112: 錢01/01 19:37
MidoBanA: 錢 01/01 19:38
ariellllllll: 錢錢 01/01 19:38
sy4826951: 錢 01/01 19:38
wrisp: 錢01/01 19:38
abc980825: $01/01 19:39
onosaka1049: 推01/01 19:39
Bosantissue: 錢01/01 19:39
pzhbk2200: 錢01/01 19:39
xoops5570: $$01/01 19:39
Lorinser: 推01/01 19:40
sqr: 錢01/01 19:40
SaintMing: 錢01/01 19:40
dear133: 推 01/01 19:41
kevin1996: 錢01/01 19:41
szmcpe: 學長01/01 19:41
qq0101889: 學弟錢啦01/01 19:41
LOVEGDtw: 錢01/01 19:41
organ63521: 推01/01 19:42
fhk54c04: 學長好01/01 19:42
eddy12357: 太菜了吧…01/01 19:43
zack212224: 錢01/01 19:43
keky56778164: 錢01/01 19:43
chandlerchen: $ 01/01 19:44
atpx: 推 01/01 19:44
lesbian5566: 錢 01/01 19:44
sin5447: 錢01/01 19:44
neofish: 推01/01 19:44
krjkrj168: 錢01/01 19:45
lesbian5566T: 錢01/01 19:45
Teaguajava: 錢01/01 19:45
ji394m6m6: 推01/01 19:45
transferlife: 學長好01/01 19:45
rickphyman42: 錢01/01 19:46
starlitfish: 我要錢01/01 19:46
toy812: 錢 01/01 19:46
ichup: 推推 學弟好01/01 19:47
musicbox810: 推01/01 19:48
pqweraddy: 錢01/01 19:48
harryshenTHS: 學長(欸01/01 19:48
bob00228: 錢01/01 19:48
ioioioaoaoao: 推01/01 19:48
shengder: 《經濟狀況》家徒四壁
發完了==
kuominj: 推01/01 19:50
ShowOffDerek: 推01/01 19:50
flyman10831: 才八百,叫學長01/01 19:51
loveplay25: 推01/01 19:52
VNA2014: 錢01/01 19:52
elainechain: 推01/01 19:52
x1y2z3: 推01/01 19:52
butsu: 推01/01 19:52
don323: 錢?01/01 19:54
gkt59488: 好01/01 19:55
giggleboy: 推01/01 19:55
※ 編輯: YellowClaw (101.12.6.50 臺灣), 01/01/2021 19:55:12
johnny87901: 嫩 01/01 19:55
RPHero: 謝謝 01/01 19:55
nichtsicher: 學弟好 01/01 19:55
OFFSET: 推 01/01 19:56
vm6zo6al: 錢 01/01 19:56
aleny: 菜!錢 01/01 19:57
Cocay: 錢 01/01 19:57
doubleperson: 我來晚了,大意了。你不給我,恐有不講武德之虞 01/01 19:57
genelu92: 推學長 01/01 19:58
wwwlala007: 錢01/01 19:58
a0580531: 錢 01/01 19:59
Beyond27: 菜 01/01 19:59
XiaoLin: 錢 01/01 19:59
ilove0shanya: 推 01/01 19:59
Leicaca: 給我 01/01 20:00
ww811203: 錢 01/01 20:00
Goldpaper: 謝謝 01/01 20:00
goldie: 錢 01/01 20:00
ctwt: 推 01/01 20:00
kevin0508: 推。 01/01 20:01
ferrarihsieh: 菜蟲撿一下好不好 01/01 20:01
zccasd1030: 錢01/01 20:01
wilson31507: 錢 01/01 20:01
lillian2876: 錢 01/01 20:03
henrydai: 找的到比你低的嗎? 01/01 20:03
des1987: 推 01/01 20:03
reexamor: 錢 01/01 20:03
HFang: 學弟好 01/01 20:03
zonehu: 錢 01/01 20:04
a594020419: 來 01/01 20:04
dearjohn: www 01/01 20:04
helsinki1234: 錢啦01/01 20:07
toxicloud: 錢錢 01/01 20:07
J0SOCUTE: 菜 01/01 20:08
jack212551: 錢 01/01 20:08
jamesgod: 錢 01/01 20:10
maximu: 肛 01/01 20:11
weiptt210: 推 01/01 20:11
leo41802: 錢 01/01 20:11
lansing813: 錢 01/01 20:11
event1379802: 錢 01/01 20:11
poa173707: 錢 01/01 20:12
oops7655: 錢 01/01 20:12
yarose: 錢01/01 20:13
capazek: 錢 01/01 20:14
Scott05: 錢 01/01 20:14
cathyznzn: 錢 01/01 20:15
alonous: 推 01/01 20:15
whales4321: 推 01/01 20:16
ethan626: 錢 01/01 20:16
peter105096: 菜 01/01 20:17
yoyotime: 錢 01/01 20:17
teasheep: 錢 01/01 20:18
imApig: 錢01/01 20:18
p20645666: 推 01/01 20:19
wste: 學長 ,快給錢啊 01/01 20:19
eric20249012: 錢 01/01 20:19
kevinwendy: 推 01/01 20:21
tmgg: 推 01/01 20:21
veganwilma: 推推 01/01 20:22
mouse351yy: 錢 01/01 20:22
QNCBb: 推 01/01 20:23
x00135: 推 01/01 20:23
abc2525252: 錢 01/01 20:23
ohohxiao: $$$ 01/01 20:23
aliengirl: 推01/01 20:24
p1234891: 卡 01/01 20:24
acs81046: 錢 01/01 20:25
valiant01: 錢 01/01 20:26
shengder: 有發就推回來 01/01 20:27
steven2004ss: 錢 01/01 20:27
mokissru: 推啦 01/01 20:28
op907: 錢 01/01 20:28
peter850916: 學長發錢 01/01 20:28
misclicked: 起眼 01/01 20:29
kenjifuruya: 學長好01/01 20:30
KIZARO: 推 01/01 20:30
HYJ627: 錢 01/01 20:31
wcoco: 錢 01/01 20:32
donaldray: 好耶 01/01 20:32
taiwan2800: 錢 01/01 20:32
Blazes91537: 推01/01 20:33
gnirpsuwrof: 錢 01/01 20:33
oasis0417: 學長 01/01 20:34
vlovess: 推 01/01 20:34
jason831028: 錢 01/01 20:34
start1516: 推 01/01 20:35
wonwon: 菜逼八 XD 01/01 20:35
zxc30506: 推 01/01 20:36
cedric3002: 錢 01/01 20:40
PTTER821113: 錢 01/01 20:41
jellybeanbbs: 新年快樂01/01 20:42
fox87580: 推 01/01 20:42
※ 編輯: YellowClaw (101.12.6.50 臺灣), 01/01/2021 20:43:29
ichheisseed: 錢 01/01 20:46
catsup: 錢 01/01 20:50
ts00380362: 推 01/01 20:51
stnap: 推 01/01 20:52
GJhao: 發發發錢 01/01 20:52
machiner: 菜雞 01/01 20:56
dou0228: 錢 01/01 20:57
wiesley1029: 也太菜 01/01 20:59
Bochi: 錢 01/01 20:59
ifoman: 錢 01/01 21:02
daniel82719: 錢 01/01 21:06
clotLU: 推 01/01 21:06
a84868912: 菜 01/01 21:08
TooGodLa1616: 蔡逼八 01/01 21:09
liskin: 錢 01/01 21:11
r30385: 01/01 21:13
xman198: 錢 01/01 21:14
eric911116: 錢 01/01 21:14
Cestca: 錢 01/01 21:15
huahai: $ 01/01 21:15
eric900502: 推 01/01 21:18
lee76: 蔡逼八... 01/01 21:18
jpjp927: 菜 01/01 21:18
utdsml: 好的,學弟 01/01 21:19
Jimmy2244: 推 01/01 21:21
shaq1607: 錢 01/01 21:21
abc355054: 菜 01/01 21:21
a7365446: 推 01/01 21:22
ueru204ru: XD 01/01 21:25
nat50601tw: 看到暱稱先 01/01 21:25
Lovejim0247: 推 01/01 21:28
window77: 學弟好 01/01 21:32
Evan41311: 推 01/01 21:32
jackhenry959: 菜 01/01 21:34
bizarre0310: 推 01/01 21:36
Mjun: 錢 01/01 21:36
cookiecloud: 垃圾發錢文 01/01 21:37
joechen03: 推 01/01 21:39
ScOreDva: 推 01/01 21:40
stinking: 學長好!我才登入3800次! 01/01 21:42
Ryzen1700: 推 01/01 21:43
issndard5655: 錢 01/01 21:49
sanpf: 錢 01/01 21:50
amingoliu: 推 01/01 21:52
asxc530530: 菜 01/01 21:55
Watersmanpow: 可 01/01 22:00


網友評論

sponsored links

搜尋主題

sponsored links
sponsored links

推薦閱讀

大家正在看

sponsored links
BTrend 2018 Abuse form