sponsored links
    
如題 經常發生我附庸的附庸不是我的附庸

我女兒的女兒還是我的女兒

我的女兒不是我親生的

我就是我自己的妹夫

我等於我爸

所以中世紀真的很淫亂嗎 有沒有八卦


--

    

※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc), 來自: 1.200.234.128 (臺灣) ※ 文章網址: https://www.ptt.cc/bbs/Gossiping/M.1609406588.A.88A.html
diabolica: 這些現在就沒有嗎 12/31 17:23
choco7: 現在神父還是一直肛小男孩阿 12/31 17:24
saya2185: 還在玩ck3 12/31 17:24
qwe78971: 新北? 12/31 17:24
luciffar: 家族近親權力複製 肥水不落外人田 12/31 17:24
wyiwyi: 是ㄉ沒錯 羨慕ㄇ 12/31 17:25
kevin1221: 現在也差不多,回收的都很鬆 12/31 17:25
OPPAISuki: 是 超淫亂 還近親亂倫 12/31 17:25
railwaytaiwa: 新北=中世紀? 12/31 17:25
hhoo32: 沒事 我們都有活過在那時代 12/31 17:26
candysagaboy: 新北、印度、南投田勝杰 12/31 17:26
starlitfish: 冰與火之歌啊 12/31 17:27
byzantines: 你的女兒兼孫女兼姻親姐妹 12/31 17:36
LoveMakeLove: 中世紀全面戰爭什麼時候出二代?? 12/31 17:37
Jerome16: 十字軍之王 12/31 17:43
oscarwu3041: 中世紀末期比較淫亂 前期禁慾主義盛行 12/31 17:43
DoBahaha: 什麼時候不亂 12/31 17:46
polestar0505: 現代竹科就不亂嗎? 12/31 17:52


網友評論

sponsored links

搜尋主題

sponsored links
sponsored links

推薦閱讀

大家正在看

sponsored links
BTrend 2018 Abuse form