sponsored links
    
大家好

是這樣的 肥宅我過沒多久就要去實習了

對一個大學生來說 該取什麼英文名字

是比較推薦的呢

大家有沒有想法


--

    

※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc), 來自: 114.33.252.233 (臺灣) ※ 文章網址: https://www.ptt.cc/bbs/Gossiping/M.1609210629.A.C12.html
feel159357: dick12/29 10:57
tachikoma: dick12/29 10:57
kcclasaki: 樓下都吸什麼12/29 10:57
bill403777: cock12/29 10:57
railwaytaiwa: penis12/29 10:57
greensaru: Dick Tracy12/29 10:57
lovechen239: 本肥宅覺得Peter不錯唷~~~o'_'o12/29 10:58
andyher: Candy12/29 10:58
scott0659: dissipanis12/29 10:58
musashi023: costco12/29 10:58
vowpool: 用PTT ID阿12/29 10:58
kcclasaki: 國中時有個同學叫 Willy 然後有次英文老師(女)就淫蕩12/29 10:58
kcclasaki: 地說 Willy 你感覺很厲害唷 嘿嘿12/29 10:58
alexjeter: Sepsis12/29 10:58
koromo1991: 你不是叫JOSH嗎12/29 10:59
josh感覺很容易重複
panda987: dish12/29 10:59
※ 編輯: Josh160864 (114.33.252.233 臺灣), 12/29/2020 10:59:59
alloc: Anal 阿諾12/29 11:00
antonny: responsibility 音節多唸起來帥,意思又很奴12/29 11:00
這個名字也太繞口 雖然感覺主管會很喜歡 ※ 編輯: Josh160864 (114.33.252.233 臺灣), 12/29/2020 11:01:56
Salmon415: lucky strike 12/29 11:02
noahblack: SAY MY NAME 12/29 11:05
Jesusmaycry: Boss 12/29 11:05
PanzerDragoo: Candy , Apple 隨便你娶 12/29 11:06
whwuhwu: donttouchme 12/29 11:06
YumingHuang: Pneumonoultramicroscopicsilicovolcanoconiosis 12/29 11:08
tenen: Giagia 12/29 11:09
k47100014: Mike Hunt 12/29 11:11
benomy: 你可以叫Johnshit 12/29 11:12
Rex1009: jojo 12/29 11:12
dynamo: Xi 12/29 11:15
wondtty: Fanny 12/29 11:15
ken52037g: 你可以叫Jiapenis 12/29 11:16
pcod: Boss 12/29 11:17
hiaries: 啊你不是都打你叫josh了..... 12/29 11:18
maxmeyer: Memphis 12/29 11:18
maxmeyer: Monster 12/29 11:19
k33536: 女的Pussy男的dick還要人教? 12/29 11:20
moy5566: asshole 12/29 11:21
ludwig0201: asshole艾斯侯,好聽 12/29 11:21
v7q4: ovuvuevuevue enyetuenwuevue ugbemugbem osas 12/29 11:24
eeccms: Loki 12/29 11:25
HAHAHUNG: Lebron 12/29 11:25
S2532842: Cueto 奎多 12/29 11:27
jjelm: Aml 12/29 11:27
deeeplove: Covid2020 12/29 11:37
HBK21: Peace Eshiet 12/29 11:52
oneguest: Slave 12/29 11:56
shitboy: 雪特好聽 12/29 12:17
Brinkley: Chinchin 12/29 12:48
justinqoot: daddy 12/29 13:32
shintz: 哥維德 Covid 12/29 13:55
p20162: 薩可·麥·迪克 12/29 15:50


網友評論

sponsored links

搜尋主題

sponsored links
sponsored links

推薦閱讀

大家正在看

sponsored links
BTrend 2018 Abuse form