sponsored links
    

餓死抬頭

媽的找個拉屎間每次都跑個三層樓才有一間

拉完回去他媽還在蹲

這些人整天蹲廁所是怎樣???

拉屎間給要拉屎的人好ㄇ???

--

    

※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc), 來自: 111.82.29.148 (臺灣) ※ 文章網址: https://www.ptt.cc/bbs/Gossiping/M.1609211882.A.4A8.html
railwaytaiwa: 他們在尻尻,不只有拉屎 12/29 11:18
fishtree: 你等一點半再去拉 12/29 11:18
cwh0105: 想被老闆肛吧 12/29 11:18
benomy: 你在G社上班嗎? 12/29 11:18
felixden: 那是5樓在廁所幫主管服務啦 12/29 11:18
Jake940: 拉屎賺錢沒學過嗎? 12/29 11:19
woook: 米蟲 12/29 11:19
alloc: 五樓嘔嘔嘔 12/29 11:19
alexleu: 五樓敬業! 12/29 11:20
Arastory: 天堂M吃王啦 懂? 12/29 11:20
kevin1221: 茶水間聊天也是一絕 12/29 11:21
a493103terry: 上班先蹲3小時廁所不是常識嗎 12/29 11:21
s155260: 超爽的 12/29 11:21
PompelmousJ: 早上真的一堆米蟲在蹲 12/29 11:21
v7q4: 靜靜走過去 大力狂敲門然後逃走!嚇到他屎都縮回去!! 12/29 11:22
nyyjeter8: 倒一桶水進去 全都出來了 12/29 11:23
cytotoxic: 乾 很急的時候遇到這種真的超機掰 12/29 11:24
sboy1111: 一點半之後再去就沒人了 12/29 11:24
changmada: 其實我也會 在裡面打無盡對決 12/29 11:28
xxxluke: 好爽喔 嘻嘻 12/29 11:29
Kkccy: 尻 12/29 11:36
howard98313: 五樓敬佩 12/29 11:44
joke3547: 他辦公室在那不行膩? 12/29 11:44
kersihi: 5樓敬業 12/29 11:49
s0930194: 看股票吧? 12/29 12:02
ledmstony: LOLM啦別吵 12/29 12:30
faultless: 可能在炒航運 12/29 12:33
TienWo: 不會看一下是不是有兩雙腿在裡面 12/29 12:33
timber777: 戰隊戰要出刀啊== 12/29 13:34


網友評論

sponsored links

搜尋主題

sponsored links
sponsored links

推薦閱讀

大家正在看

sponsored links
BTrend 2018 Abuse form