sponsored links
    
下午收到一封信
疑似是要給廠商的信件
https://imgur.com/a/f5anbhU

這個發信的湯姆是工讀生嗎?
會不會GG啊
真的幫哭哭

swag打開然後logo按七下會怎樣?有沒有掛?

大家一起上車囉 嘻嘻

--

    

※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc), 來自: 59.124.114.73 (臺灣) ※ 文章網址: https://www.ptt.cc/bbs/Gossiping/M.1601982728.A.5E5.html
wuyiulin: 誰拿你的信箱去註冊XD 10/06 19:12
XXXXBANG: 感謝大大無私分享 10/06 19:13
axzs1111: 五樓拍的甲片要被免費仔看光了 10/06 19:13
toyeee: 樓主好人一生平安 10/06 19:13
i7851: 點七次!謝謝分享! 10/06 19:14
railwaytaiwa: 五樓會紅 10/06 19:14
dacun10045: 幹! 10/06 19:14
Mesenne: 代表你是上好美盤 10/06 19:14
hatephubbing: 孤單湯姆 10/06 19:14
aq10203040: hi brandon 10/06 19:15
gn005066: 這就行銷手法 騙人去載的== 10/06 19:15
LostInTime: 知道是業配,不過身為免費仔還是推了 10/06 19:15
jackmao: 五樓會試 10/06 19:15
akko76815: 厲害了 10/06 19:16
afacebook: 圖片太模糊 10/06 19:16
Neil000: 就寫AD了== 10/06 19:16
xpsecret: 點七次 好潮 10/06 19:17
spirit119: “AD” 10/06 19:19
ls4860: 好糊 10/06 19:19
ray198776329: 你怎麼可以外洩? 10/06 19:20
henryhuang17: 但看五分鐘預覽有屁用,A片前五分鐘有人在看? 10/06 19:20
CHENXOX: 484想騙用小頭思考的人去下載app註冊啊 嘻嘻 10/06 19:20
CozyLife: 有創意 10/06 19:21
leoloveivy: 感謝大大 10/06 19:26
loxic: Brandon 怎麼看這種東西? 10/06 19:27
leonumber01: 低調推 10/06 19:39
virusDA: 感覺像是口碑文 帶風向讓鄉民們衝下載量的 10/06 19:43
virusDA: 一般商業信 不太會用到密件副本 除非原PO是廣告業內人 10/06 19:43
lovefish0428: 低調好嗎 10/06 19:50


網友評論

sponsored links

搜尋主題

sponsored links
sponsored links

推薦閱讀

大家正在看

sponsored links
BTrend 2018 Abuse form