sponsored links
    
如題 今天中午在吃自助餐
地區在新北
https://i.imgur.com/ZR5O0nT.jpg
這樣多少錢?尾數非0非5 第一個猜中的發50P,沒人猜中就發給最接近的。五分鐘後開獎 --

※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc), 來自: 223.140.141.49 (臺灣) ※ 文章網址: https://www.ptt.cc/bbs/Gossiping/M.1600232161.A.A35.html
railwaytaiwa: 我猜95元09/16 12:56
thegreatlcx: 樓下剛剛吃幾根屌09/16 12:56
alwang: 為什麼要把便當弄那麼噁心 我正在吃飯耶09/16 12:56
felixden: 滾09/16 12:56
E6300: 8709/16 12:56
ppptttqaz: 8809/16 12:56
violegrace: 8709/16 12:56
Lin82219: 6809/16 12:56
andy60399: 7309/16 12:56
cnns: 87 09/16 12:57
twfi75: 83 09/16 12:57
RP9ST: 78 09/16 12:57
inhumanq: 8909/16 12:58
colaaa: 6809/16 12:58
------------
Ccsleep: 6409/16 12:58
你最接近,57元啦 ------------
SydLrio: 玩終極密碼啊09/16 12:59
jjjjjjs: 11509/16 13:00
satosi011: 12009/16 13:01
Zongdon: 4209/16 13:01
PrinceKanto: 9709/16 13:05
bighorse0: 7709/16 13:07
peiring: 87 09/16 13:07
new71050: 8809/16 13:08
allen8213: 沒空09/16 13:09
cacheee: 健康一點好嗎09/16 13:19
carrycool: 7409/16 13:27
nyu5765: 9009/16 13:27
reebapubv: 4709/16 13:28
confusion: 7209/16 13:30
scholaray: 9109/16 13:32
Abreu1995: 9709/16 13:34
jkl85621: 7909/16 13:35
boyyoung: 9309/16 13:36
r025876: 43 感覺難吃09/16 13:43
YuThomas: 6509/16 13:44
coffee112: 9409/16 13:57
shin30: 10709/16 14:09
z010529: 7809/16 14:16
※ 編輯: ryanchang03 (223.140.141.49 臺灣), 09/16/2020 16:18:29
ryanchang03: Ccsleep (稅後 $45) 09/16 16:21
jimmy0204123: 78 09/16 17:35
yarose: 97 09/16 17:39


網友評論

sponsored links

搜尋主題

sponsored links
sponsored links

推薦閱讀

大家正在看

sponsored links
BTrend 2018 Abuse form